PORCELAINE DE PARIS, début XIXe siècle

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
PARTIE DE SERVICE DE TABLE au «barbeau» comprenant: huit assiettes, deux plats ronds, un plat ovale, deux compotiers, une soupière, un légumier et une coupe. (Accidents). Diam. assiettes: 22 cm H. soupière: 29 cm
Mes ordres d'achat