ERCUIS

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
ERCUIS
MÉNAGÈRE en métal argenté modèle queue d'aronde à décor de boudins et perles comprenant: douze cuillers et onze fourchettes de table, douze couverts à entremets, sept cuillers à café, une cuiller à ragoût, une louche, un couvert à salade à cuilleron et fourcheron dorés, une pince à sucre; douze couteaux de table, douze couteaux à dessert et un couvert à découper lames et fourcheron en inox signés de PRUNET à Orléans. L. couverts de table: 21 cm
Mes ordres d'achat