Samuel Jean Joseph CHOLET (1823-1865) d'après Alexis CHATAIGNER

Lot 23
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
LA SÉPARATION Gravure en pointillé aquarellée d'époque début XIXe siècle. 30 x 37 cm Baguette en bois doré d'époque Louis XVI.
Mes ordres d'achat