POULBOT (1914-1916)

Lot 21
Estimation :
500 - 700 EUR
POULBOT (1914-1916)
SUITE DE TREIZE LITHOGRAPHIES en couleurs numérotées 323/400. 37 x 28 (9 d'entre elles); 56 x 38 (3 d'entre elles) et 38 x 35 (une) Chemise in-folio à rabats. Demi-percaline à coins marron et titre doré.
Mes ordres d'achat