MILITARIA Lot comprenant: 1 - DIPLÔME MILITAIRE... - Lot 19 - Eric Pillon Enchères

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
MILITARIA Lot comprenant: 1 - DIPLÔME MILITAIRE DE BERNARD LATASTE, CARABINIER AU 10e LÉGER EN GARNISON À PARIS, 1841 2 - F. DEGRAIX, XIXe siècle DRAGON ET SA MONTURE Aquarelle signée en bas à droite. 23 x 18 cm 3 - Pierre VUILLAUME, XXe siècle INFANTERIE DE LIGNE, FUSILIER DE 1819 Aquarelle signée en bas à droite. 29 x 22 cm 4 - PROJET D'ILLUSTRATION DE COSTUME Encre de Chine et aquarelle. Fin du XIXe siècle. 21 x 17 cm
Mes ordres d'achat