Louis BONNET (1736-93) d'après Jean-Baptiste GREUZE

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 80EUR
PORTRAIT D'UNE JEUNE FILLE ET D'UN JEUNE HOMME Gravures à la manière de sanguine, d'époque XVIIIe siècle, éditeur Veuve de F. CHÉREAU à Paris. (Déchirure et restauration ancienne au jeune homme). 47 x 34 et 40 x 29 cm Baguettes d'époque Louis XVI en bois sculpté doré ornées de perles.
Mes ordres d'achat