GRAVURE à la manière de sanguine figurant... - Lot 7 - Eric Pillon Enchères

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
GRAVURE à la manière de sanguine figurant un berger et ses moutons s'abreuvant d'époque XVIIIe siècle. Porte un cartouche «H. FRAGONARD» sur le montage. 34 x 28 cm Cadre en bois doré à fronton d'époque Louis XVI.
Mes ordres d'achat