Gilles DEMARTEAU d'après Jean-Baptiste HUET

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
LES BERGERS Aquatintes en deux couleurs, éditées par l'artiste, XVIIIe siècle. 23 x 26 cm Baguettes en bois doré d'époque Louis XVI.
Mes ordres d'achat