Jacques Callot (1592-1635)

Lot 1
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Jacques Callot (1592-1635)
Deux eaux-fortes de la série les Gueux. 7,5 x 10 et 5,5 x 9,5 cm Baguettes d'époque Louis XVI. On y joint deux eaux-fortes Ixion et Silène d'époque XVIIIe siècle. 15 x 9 cm
Mes ordres d'achat