Etagère de style Henri II en noyer mouluré... - Lot 16 - Eric Pillon Enchères

Lot 16
Estimation :
50 - 70 EUR
Etagère de style Henri II en noyer mouluré et sculpté de tête d'ange, pampres, termes et mascarons. 141 x 121 x 33
Mes ordres d'achat