PIERRE SZÉKELY (1923-2001) « Le couple »... - Lot 224 - Osenat

Lot 224
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 625EUR
PIERRE SZÉKELY (1923-2001) « Le couple » Tapisserie en peau, pièce originale unique, titrée, signée, datée 1978 Atelier Sylviane Lisjak 87 x 70cm
Mes ordres d'achat