CLAUDE HEMERET (Né en 1929) Lilas Huile sur... - Lot 204 - Osenat

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
CLAUDE HEMERET (Né en 1929) Lilas Huile sur toile signée en bas à gauche Contresignée et titrée au dos 52 x 63 cm
Mes ordres d'achat