PAUL CEZANNE (1839-1906) Portrait de jeune... - Lot 188 - Osenat

Lot 188
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 625EUR
PAUL CEZANNE (1839-1906) Portrait de jeune fille, 1873 Eau-forte Signée en bas à droite dans la planche 12 x 10 cm (à vue)
Mes ordres d'achat