EMILIO GRAU-SALA (1911-1975) Les Nymphéas... - Lot 167 - Osenat

Lot 167
Estimation :
6000 - 8000 EUR
EMILIO GRAU-SALA (1911-1975) Les Nymphéas Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée et datée 1960 au dos 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat