CONSTANTIN KLUGE (1912-2003) Avenue Matignon,... - Lot 153 - Osenat

Lot 153
Estimation :
800 - 1000 EUR
CONSTANTIN KLUGE (1912-2003) Avenue Matignon, Paris Huile sur toile Signée en bas à droite Etiquette sur le châssis «Salon des Artistes Français 1963» 73,5 x 73,5 cm
Mes ordres d'achat