CHARLES FÉOLA (1917-1994) Les passants Aquarelle... - Lot 149 - Osenat

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
CHARLES FÉOLA (1917-1994) Les passants Aquarelle et rehauts de gouache Signée en bas à droite 36,5 x 51 cm (à vue)
Mes ordres d'achat