IGOR MITORAJ (1944-2014) « Ascepios » 1988... - Lot 137 - Osenat

Lot 137
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 4 750EUR
IGOR MITORAJ (1944-2014) « Ascepios » 1988 Demi-buste d’homme le coeur visible par une fenêtre carrée sur une base rectangulaire en comblanchien Bronze patiné et ambré Signé sur la façade et numéroté C288/1000HC Hauteur : 38 cm (sans le socle) Hauteur totale : 48 cm
Mes ordres d'achat