ERIC ASTOUL (Né en 1954) – à La Borne Vase... - Lot 125 - Osenat

Lot 125
Estimation :
250 - 300 EUR
ERIC ASTOUL (Né en 1954) – à La Borne Vase bilobé en grès à panse polylobé, col semi-fermé, impression de quadrillage, à coulures caramel Signé et daté 2002 Hauteur : 22 cm - Largeur : 20 cm
Mes ordres d'achat