ROLF RASTARD & ADOLF RELLING GUSTAV BAHUS... - Lot 97 - Osenat

Lot 97
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
ROLF RASTARD & ADOLF RELLING GUSTAV BAHUS Editeur en Norvège Enfilade en teck et placage de teck ouvrant par quatre tiroirs superposés entre deux paires de portes à encadrement, haut piètement fuselé, intérieur en placage de sycomore Hauteur : 82 cm - Longueur : 222 cm – Profondeur : 45 cm (Tâches, usures, traces d’humidité) Référence : Meubles et décors, avril 1964
Mes ordres d'achat