JACQUES (1926-2008) et DANI (née en 1933)... - Lot 95 - Osenat

Lot 95
Estimation :
500 - 600 EUR
JACQUES (1926-2008) et DANI (née en 1933) RUELLAND Bouteille en grès émaillé rose poudré Signé Hauteur : 22 cm
Mes ordres d'achat