JACQUES (1926-2008) et DANI (née en 1933)... - Lot 94 - Osenat

Lot 94
Estimation :
600 - 800 EUR
JACQUES (1926-2008) et DANI (née en 1933) RUELLAND Vase rouleau à section légèrement conique en grès émaillé rose poudré Signé Hauteur : 29,5 cm – Diamètre base : 7 cm – Diamètre col : 5,6 cm
Mes ordres d'achat