JACQUELINE LERAT (XXe siècle), dans le gout... - Lot 66 - Osenat

Lot 66
Estimation :
300 - 400 EUR
JACQUELINE LERAT (XXe siècle), dans le gout de « Femme à la colombe », Bouteille en terre cuite incisée et émaillée son chapeau formant bouchon Etiquette « Marie-Claire Dubois Bourges » et N°306 Hauteur : 45 cm
Mes ordres d'achat