ROBERT GUILLERME (1913-1990) & JACQUES CHAMBRON... - Lot 59 - Osenat

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
ROBERT GUILLERME (1913-1990) & JACQUES CHAMBRON (1914-2001) VOTRE MAISON Editeur Lampadaire orientable en chêne noirci à deux bras de lumière, les bobèches en terre cuite vernissée, sur une base rectangulaire à deux plateaux superposés, le supérieur décoré de quatre carreaux de céramique polychrome (fêle) Années 1950 Hauteur : 152 cm
Mes ordres d'achat