ÉDOUARD CAZAUX (1889-1974) & son atelier... - Lot 56 - Osenat

Lot 56
Estimation :
600 - 800 EUR
ÉDOUARD CAZAUX (1889-1974) & son atelier Pot ovoïde couvert à décor géométrique rose et blanc, trois cartouches triangulaires à décor de chevaux assortis à la prise Signé en noir au-dessous Hauteur : 17 cm
Mes ordres d'achat