ÉDOUARD CAZAUX (1889-1974) & son atelier... - Lot 54 - Osenat

Lot 54
Estimation :
800 - 1000 EUR
ÉDOUARD CAZAUX (1889-1974) & son atelier Coupe ronde à quatre cotés en terre émaillée et dorée à décor d’une femme assise au pied d’un arbre Signée Cazaux Diamètre : 18 cm
Mes ordres d'achat