TRAVAIL DES ANNEES 1950 « L’Africaine souriante... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
250 - 300 EUR
TRAVAIL DES ANNEES 1950 « L’Africaine souriante » Lampe en céramique émaillée brun, rouge et blanc, créole et collier en métal, abat-jour d’époque en paille Fil d’origine, interrupteur bakélite Hauteur : 28 cm (sans l’abat-jour)
Mes ordres d'achat