JEAN DESPRES (1889-1980) Saucière en cassolette... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
500 - 600 EUR
JEAN DESPRES (1889-1980) Saucière en cassolette en métal argenté martelé bombée à bec verseur à prise latérale à motif gourmette Signée et datée 22.5.67 Hauteur : 7,2 cm – Diamètre : 11 cm - Longueur : 18 cm
Mes ordres d'achat