TRAVAIL CONTEMPORAIN DANS LE GOûT DE L’ART... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
TRAVAIL CONTEMPORAIN DANS LE GOûT DE L’ART DéCO Bureau ministre à plateau semi-circulaire en placage soleil encadré d’un filet de marqueterie et sous-main en cuir, ouvrant par un tiroir, et reposant sur deux montants pleins à patins doucine, caisson indépendant à trois tiroirs superposés Estampillé à chaud LO Hauteur : 74 cm - Largeur : 185 cm - Rayon : 93 cm
Mes ordres d'achat