"Tracteur Zetor 25K" Maquette d'usine des... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
1200 - 1500 EUR
"Tracteur Zetor 25K" Maquette d'usine des années 50. Moteur et phares électriques. Nombreuses fonctions (relevage, direction, etc…). Finement réalisée en métal et caoutchouc. Sans doute destiné aux représentants de la marque. Quelques manques et accidents
Mes ordres d'achat