M. BERTIN " Bédouin au guet" Mascotte signée... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 682EUR
M. BERTIN " Bédouin au guet" Mascotte signée M. Bertin. Bronze argenté polychrome ( tête et bras dorés). Figure au catalogue Omnia de 1925. Montée sur socle. H: 17,5 cm.
Mes ordres d'achat