Lot 30
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 434EUR

"Renault Frégate- Automobiles pour enfant MG"

Deux automobiles à pédales pour enfant de marque MG (Morellet Guérineau), circa 1955. Accidents et manques. Vendues en l'état.

Bibliographie: "Autos pour Enfants..." de M. Duprat, éditions ETAI, 2001. Automobiles reproduite page 129.
Mes ordres d'achat