"Dauphine- Automobiles Devillaine pour enfants" Deux... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 347EUR
"Dauphine- Automobiles Devillaine pour enfants" Deux automobiles à pédales en tôle pour enfant de marque Devillaine figurant des Renault Dauphine. Accidents et manques. Vendues en l'état. Bibliographie: "Autos pour Enfants..." de M.Duprat, éditions ETAI, 2001. Automobile similaire reproduite page 67.
Mes ordres d'achat