Lot 20
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 434EUR

"Baby Course- Automobiles pour enfant MG"

Deux automobiles à pédales en tôle pour enfant de la marque MG (Morellet Guérineau) figurant des monoplaces Ferrari. Circa 1966. Accidents et manques. Vendues en l'état. L: 88 cm.

Bibliographie: "Autos pour Enfants..." de M.Duprat, éditions ETAI, 2001. Automobile reproduite page 135.
Mes ordres d'achat