"Plaque Avia" Plaque émaillée carré, double... - Lot 13 - Osenat

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 496EUR
"Plaque Avia"

Plaque émaillée carré, double face. Accidents, une face tachée et décolorée, vendu en l'état.
Mes ordres d'achat