"Renault Floride- Automobiles pour enfant... - Lot 11 - Osenat

Lot 11
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 372EUR
"Renault Floride- Automobiles pour enfant MG" Deux automobiles à pédales en tôle pour enfants de marque MG (Morellet Guérineau). Accidents et manques. Les deux sont vendues en l'état. Années 60. L: 110 cm. Bibliographie: "Merveilleuses voitures à pédales" de P. Herman, éditions Glémat, 1997. Automobile reproduite page 86.
Mes ordres d'achat