"Jouets JRD- Citroën Tube H" Deux jouets... - Lot 4 - Osenat

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 397EUR
"Jouets JRD- Citroën Tube H"

Deux jouets en tôle de la marque JRD, type Citroën tube H. L'un "Esso Extra- Motor oil" avec phares électriques. L'autre, camion version minibus avec vitres et phares électriques, repeint en vert. Les deux circa 1959, accidents et manques.
Mes ordres d'achat