"Jouet JRD -Citroën type H version Benne"... - Lot 3 - Osenat

Lot 3
Estimation :
300 - 500 EUR
"Jouet JRD -Citroën type H version Benne"

Jouet en tôle de marque JRD. Fourgon Citroën Type HY en version benne. Avec phares électrique et benne basculante. Bleu et gris. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat