LECOULTRE & Co MONTRE DE POCHE Boîtier... - Lot 43 - Osenat

Lot 43
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
LECOULTRE & Co MONTRE DE POCHE Boîtier rond en or jaune 18k, couronne cannelée, bélière ovale, double fond gravé d’initiales. Cadran en email blanc, chiffres romains et arabes peints en noir, minuterie ponctuée de points dorés, aiguilles stylisées en acier bleui. Mouvement mécanique à remontage manuel signé LeCoultre & Co. N° de boîtier : 12325 Poids brut : 25,9 g Diamètre : 30 mm A yellow gold pocket watch with movement by LeCoult re & CO
Mes ordres d'achat