OMEGA vers 1960 Montre de dame en or blanc... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
1000 - 1200 EUR
OMEGA vers 1960 Montre de dame en or blanc à mouvement mécanique. Boîtier rond en or blanc 18k, lunette sertie de diamants, coronne cannelée, fond clipsé. Cadran argent, index bâtons appliqués, aiguilles droites en acier noirci. Bracelet en or blanc à maille milanaise à fermoir bijou. Cadran, boîtier, mouvement et boucle signés. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 39,56 g Diamètre : 22 mm Longueur du bracelet : 16 cm A white gold lady’s wristwatch by OMEGA
Mes ordres d'achat