DELEMAR à Fives -Lille Montre de poche Boîtier... - Lot 27 - Osenat

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
DELEMAR à Fives -Lille Montre de poche Boîtier rond en acier, bélière ronde, fond à décor de chemin de fer, protège mouvement gravé de la mention «DELEMAR à Fives - Lille» . Cadran en émail blanc, chiffres romains et arabes peints en noir, aiguilles poires, petite seconde à 6h00. Cadran signé. Mouvement mécanique à remontage manuel (manque la clé) Poids brut : 115,76 g Diamètre : 55 mm Silver pocketwatch by DELEMAR.
Mes ordres d'achat