F. NIERY (XIX-Xxème siècles)

Lot 49
Estimation :
250 - 350 EUR
F. NIERY (XIX-Xxème siècles)
Le départ précipité - La visite Deux dessins à l'encre et rehauts de blanc L'un signé en bas à gauche, l'autre signé en bas à droite 22 x 18 cm chaque (à vue) (rousseurs) Ink and gouache, one signed lower left, the other signed lower right, 8 11/16 x 7 1/16 in
Mes ordres d'achat