Alexandre DEFAUX (1826-1900)

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
Alexandre DEFAUX (1826-1900)
Berger et son troupeau Huile sur toile Signée en bas à gauche 59 x 85 cm (restaurations) Oil on canvas, signed lower left, 23 1/4 x 33 7/16 in
Mes ordres d'achat