Philippe Albin de BUNCEY (1905-1978)

Lot 38
Estimation :
300 - 500 EUR
Berger et paysan aux labours Huile sur toile Signée en bas à droite 50x65 cm (rentoilage et restaurations) Oil on canvas, signed lower right, 19 11/16 x 25 9/16 in
Mes ordres d'achat