Fernand Lütscher (1843-1923)

Lot 36
Estimation :
700 - 900 EUR
Fernand Lütscher (1843-1923)
Belle journée d'hiver en Anjou Huile sur toile Signée en bas à droite et titrée au dos sur le châssis 130 x 90 cm (rentoilage et infimes manques, sans cadre) Oil on canvas, signed lower right, titled on the back, 51 3/16 x 35 7/16 in
Mes ordres d'achat