ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Jeune paysanne Huile sur toile Signée en bas à gauche 56 x 41 cm (griffure et restaurations) Oil on canvas, signed lower left, 22 x 16 1/8 in
Mes ordres d'achat