Pierre Mitiffiot de BELAIR (1892-1956), attribué à

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Paysage Huile sur toile Porte une signature en bas à droite : P.de Belair 46 x 61,5 cm (sans cadre et restaurations visibles au dos) Oil on canvas, 18 1/8 x 24 3/16 in
Mes ordres d'achat