ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Paysage breton Huile sur panneau 26 x 35 cm (légers manques et traces de frottements) Oil on panel, 10 1/4 x 13 3/4 in
Mes ordres d'achat