ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXÈME SIÈCLE

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Paysage animé au linge séchant dans les champs Huile sur carton toilé 34 x 47 cm (légers manques) Oil on canvas mounted on board, 13 3/8 x 18 1/2 in
Mes ordres d'achat