Charles Ferdinand CERAMANO (1829-1909)

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Maison à l'orée de la forêt à Franchard, Fontainebleau Huile sur toile Signée et située en bas à droite 65 x 81 cm (restaurations) Oil on canvas, signed and located lower right, 25 9/16 x 31 7/8 in
Mes ordres d'achat