Émile DIAZ (mort en 1860)

Lot 12
Estimation :
500 - 700 EUR
Émile DIAZ (mort en 1860)
Cerf et deux biches à la barrière Huile sur panneau Signé en bas à droite 30,5 x 42,5 cm (quelques griffures et petites restaurations) Oil on panel, signed lower right, 12 x 16 3/4 in
Mes ordres d'achat